Модель: M2 IEI BLACK
Код товара: 00033799
Наушники Sennheiser MOMENTUM In-Ear M2 IEi (Цвет: Red / Black)
1 / 1
    eac Товар имеет гарантию производителя
  • Модель: M2 IEI BLACK
  • Артикул: 00033799
  • Тип гарнитуры: стерео
  • Тип соединения: проводные
  • Импеданс: 18 Ом
  • Частотный диапазон: 15Гц-22КГц
  • Чувствительность динамика: 118 дБ
  • Длина шнура: 1.3 м
  • Крепление микрофона: на проводе
  • Все характеристики
Товар Раскупили
  • Описание
  • Отзывы
  • Тип гарнитуры: стерео
  • Тип соединения: проводные
  • Импеданс: 18 Ом
  • Частотный диапазон: 15Гц-22КГц
  • Чувствительность динамика: 118 дБ
  • Длина шнура: 1.3 м
  • Крепление микрофона: на проводе
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Отзывы загружены с Яндекс.Маркет

обычная модель
3

Достоинства: Первоклассный звук
Недостатки: Отвратительное качество исполнения

Комментарий: Пользовался моделью для Android. Так вот, самое большое достоинство этих наушников - их великолепный звук - полностью нивелируется отвратительным качеством исполнения. Первое и самое безобидное неудобство - это вечно торчащие корпуса наушников, наушники большие за счет особенностей конструкции, и как следствие - они выступают из ушей (хотя и плотно сидят в ушной раковине): зимой под шапкой, особенно плотной вязки, они реально мешают. Второй недостаток, и он тоже обнаруживается в зимний период, это дубеющий даже на небольшом морозе провод. Причем дубеет он настолько сильно иногда, что кажется, чуть согни его, и он сломается. Ну и третий недостаток, и пожалуй самый существенный, это неплотно сидящие на акустическом канале амбушюры. То есть при вытаскивании наушников из ушей, они запросто могут остаться в ушном канале, а то и вовсе выпасть и потеряться, и попробуйте их найти, если они у вас выпали на улице - амбушюры благодаря своему серому цвету идеально сливаются с асфальтом.

отличная модель
5

Достоинства: Звук хороший. После cx300 я не испытал какой-то катастрофической разницы, уши довольны.Микрофон на гарнитуре нормальный, те с кем разговаривал хвалят.Клавиши громкости, паузы работают с iphone.Черно-красный цвет проводов - огонь!
Недостатки: Амбашуры могли бы сделать другого цвета, например, классические для sennheiser черные.Цена могла бы быть пониже.

хорошая модель
4

Достоинства: Провода не запутываются. Различные вкладки для ушей по размеру.В метро не слышно шума.
Недостатки: Нет.

Комментарий: Хорошая модель . Идеальное сочетание цены и качества.

обычная модель
3

Достоинства: Цена, Кристальная детальность звука. красивенькие)
Недостатки: ниже

Комментарий: Наушники за свою цену, в плане музыки, на голову выше всяких earpods, или каких-нибудь игровых даже дорогих. Наушники басят, но бас приятный и мягкий. Недостаток: Присутствуют сибилянты, на средней громкости, особенно звук "с", звенит высокочастотным свистом. Думал айфон дурной, нет) протестировал на ibasso/ звуковухе essense stx, тоже самое. Может это мой чувствительный слух такой, может просто так и задумывалась эта модель с упором на звонкость. Если есть такие же Не любители свиста как я, то наушники не подойдут для прослушки композиций где вокал идет на первом плане. Всякая электроника, или даже метал/попса, где вокал не выпячивается, тут эти наушники отрабатывают свои деньги на 100%.Update: Наушники порвались спустя 10 месяцев умеренно бережного обращения, кабель ужасный, такой же как на cx 3.0. После 6 месяцев на двух кабелях(идущие от наушников) причем сразу на обеих, появились гармошка-подобные складки, чуть позже это все начало облазить. Напомню что мои наушники не загорали, а носились под футболкой. А раз такая ситуация наверху где трения практически нет, представьте что случилось у джека) Я не слон, не неуклюжий, я не бегал марафоны с ними, не ловил ими рыбу, никого не душил.. Может я человек паук, и во время очередного перелета моя паутина закончилась, я лучше упаду и попаду в больницу, зато потом, лежа в палате, я буду слушать чудесный звук momentum..Так что, юные человеки-пауки, будьте внимательнее.ps В Америке такая же ситуация у людей, на амазоне в отзывах можно посмотреть десятки скриншотов с подобной проблемой

плохая модель
2

Достоинства: Хороший звукНе путаютсяУдобное управление
Недостатки: Плохо закреплены подушечкиЛомкий материал на обмотке провода - резина лопается.

Комментарий: Провод изтерся через полгода, еще через три месяца защитная оболочка провода начала трескаться ломаться рваться. В итоге, что ожидаем, провода переломились - появилось потрескование в динамиках и через некоторое время звук пропал.Обмотка провода не просто переломилась у штекера, весь провод начал разваливаться, даже в середине обмотка лопнула.Наушники не использовались в каких то экстремальных условиях. Обычное ежедневное ношения в Москве. - достать из кармана, дойти до работы, смотать вокруг ладони, положить в карман.Ну и да, подушечки в итоге потерялись , пришлось исползовать сторонние и закрепить их на спер клей.Итого: Отличные наушники, но либо их надо холить и лелеить либо быть готовым к замене.

Согласно п. 16 постановления Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463, Продавец определил, что данный товар не предназначен для осуществления продажи дистанционным способом. Также, Продавец обращает внимание Потребителя: - «Перед покупкой необходимо уточнять наличие товара, стоимость товара и доступное количество к продаже».
Остались вопросы по товару? Звоните:
Будние дни
9:00–20:00
Выходные
12:00–19:00
COVID19
Средства защиты, маски, антибактериальные средства и пр.
Перейти в раздел