Как купить?

1. Где я могу приобрести товар?

Понравившийся Вам товар вы можете приобрести в нашем розничном магазине или забрать на пункте самовывоза.

Магазин находится по адресу: СПб, ул. Рубинштейна д. 23.

Пункт самовывоза для крупногабаритных товаров находится по адресу: СПб, ул. Воздухоплавательная 19А

 

Доводим до сведения покупателей, что в связи с возможностью изменения цен и наличия товара в магазине, цены и наличие товара, указанные на сайте, предварительно необходимо уточнять у продавца.

 

Указанная на сайте цена действительна только при оплате наличными.

Товар с удаленного склада привозится в магазин по предварительной заявке и резервируется за покупателем на два дня с момента поступления. После снятия резерва товар поступает в свободную продажу.

Уцененный товар возможности оформить в кредит или купить за безналичный расчет нет.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы - Вы можете их задать нашим менеджерам по телефону (в рабочие часы магазина), заказать обратный звонок с сайта или оставить заявку* на покупку товара на сайте, тогда один из менеджеров сам перезвонит Вам для уточнения деталей в течение следующих двух часов рабочего времени магазина.

Если менеджер не смог связаться с Вами в течение первого рабочего дня (в соответствии с режимом работы магазина), на электронную почту, указанную при регистрации, высылается уведомление об этом с дальнейшими инструкциями.

При указании некорректных контактных данных заявка считается недействительной.

Стоимость товара фиксируется в момент подтверждения заявки по телефону (в случае доставки на момент отправки курьерской службой).

Телефоны для связи вы можете уточнить в разделе контакты.

* Оформление заявки через сайт не является договором купли-продажи, резервирование товара в магазине по заявке с сайта не производится. Оформление заявки через сайт лишь подтверждает Ваше согласие на звонок менеджера нашего магазина для уточнения деталей заявки. Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой , определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

2. Оплата товара***

Оплату товара вы можете произвести непосредственно в магазине или при получении курьеру (наложенный платеж).

Условия доставки по Санкт-Петербургу (в пределах указанной на карте зоны)

Все цены, указанные на сайте, действительны только при оплате за наличный расчет

Скидки и акции (включая оплату парковки или скидку за отзыв), требующие уменьшения стоимости покупки, не действуют при осуществлении оплаты товара за безналичный расчет (в том числе, при оплате на сайте).

Кроме того, вы можете произвести оплату по выставленному нами счету в банке (действительно только для регионов за пределами Ленинградской области).

Оплата принимается только от физических лиц.

Действующие скидки и акции  между собой не суммируются и на уцененный или акционный товар не распространяются. Один покупатель в день покупки может использовать только одну скидку на один товар из чека. Размер скидки не может превышать сумму покупки, разница никак не компенсируется. При покупке в кредит покупатель не может воспользоваться скидками и акциями. Уцененный или акционный товар не может быть приобретен в кредит.

На дорогостоящие и крупногабаритные товары с удаленного склада возможна предоплата.

3. Доставка товара** (для просмотра условий нажмите, пожалуйста, на соответствующую ссылку):

 

Условия доставки по Ленинградской области, ближних пригородах и в СПб за пределами КАДа

Условия осуществления ВИП доставки

Условия доставки в регионы, отличные от Санкт-Петербурга****

** Заявка на доставку считается принятой только после подтверждения в телефонном разговоре с нашими менеджерами (режим работы менеджеров: пн-пт 11-19, сб-вс 12-18). Обработка электронной заявки производится в течение следующих двух часов рабочего времени менеджеров после ее поступления.

*** Согласно разделу о частичной дееспособности подростков ГК РФ (а именно:«Несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет вправе сами совершать сделки. Однако на это требуется письменное согласие родителей, усыновителей или попечителей (ст. 26 ч. 1 ГК РФ). В противном случае сделка, совершенная несовершеннолетним в возрасте от 15 до 18 лет без согласия родителей, усыновителей или попечителей, может быть признана судом недействительной (ст. 175 ч. 1 ГК РФ).») сделка купли-продажи в нашем розничном  магазине не может быть заключена несовершеннолетним без письменного согласия родителей или попечителей

**** Заявка на доставку в регионы считается принятой только после внесения оплаты за услуги доставки в 100% размере. Резерв товара до этого момента не производится. Список городов, куда осуществляется доставка, ограничен.