Модель: BD-PS550B
Код товара: 00434836
Блок питания Bloody ATX 550W BD-PS550B
1 / 1
    eac Товар имеет гарантию производителя
  • Модель: BD-PS550B
  • Артикул: 00434836
  • Мощность: 550 Вт
  • Форм-фактор: ATX
  • Питание: 20+4 pin
  • Питание видеокарты: 2х(6+2) pin
  • Производительность: 85 %
  • Все характеристики
Товар Раскупили
  • Характеристики
  • Описание
  • Доставка и оплата
  • Услуги
Разъемы, интерфейсы
Разъемы Peripheral (Molex) 2 шт
Разъемы SATA 6 шт
Корпус
Длина линий питания МП 550 мм
Подшипник вентилятора(ов) гидродинамический
Размер вентилятора(ов) 120 мм
Размеры 150x86x140мм
Общие характеристики
Бренд BLOODY
Версия ATX 12V v2.31
Длина линий питания видеокарты 500 мм
Количество вентиляторов 1
Мощность 550 Вт
Питание видеокарты 2х(6+2) pin
Производительность (КПД) 85 %
Терморегулятор оборотов ДА
Форм-фактор ATX
Дополнительно
Активный PFC ДА
Для геймеров ДА
Особенности Конденсаторы Teapo
Сертифицирован в стандарте 80 PLUS BRONZE
Сетевой кабель в комплекте ДА
Тип поставки Ret
  • Мощность: 550 Вт
  • Питание: 20+4 pin
  • Производительность: 85 %