Модель: KPPSU500V2
Код товара: 00426593
Блок питания KingPrice ATX 500W KPPSU500
1 / 1
    eac Товар имеет гарантию производителя
  • Модель: KPPSU500V2
  • Артикул: 00426593
  • Мощность: 500 Вт
  • Форм-фактор: ATX
  • Питание видеокарты: 6+2 pin
  • Производительность: 70 %
  • Все характеристики
Товар Раскупили
  • Характеристики
  • Описание
  • Доставка и оплата
  • Услуги
Разъемы, интерфейсы
Разъемы Peripheral (Molex) 2 шт
Разъемы SATA 4 шт
Корпус
Длина линий питания МП 400 мм
Подшипник вентилятора(ов) гидродинамический
Размер вентилятора(ов) 120 мм
Размеры 150x86x140мм
Общие характеристики
Бренд KingPrice
Версия ATX 12V v2.31
Количество вентиляторов 1
Мощность 500 Вт
Питание видеокарты 6+2 pin
Производительность (КПД) 70 %
Терморегулятор оборотов ДА
Форм-фактор ATX
Дополнительно
Сетевой кабель в комплекте ДА
Тип поставки Ret
  • Мощность: 500 Вт
  • Питание видеокарты: 6+2 pin
  • Производительность: 70 %