Модель: KPPSU600V2
Код товара: 00426595
Блок питания KingPrice ATX 600W KPPSU600
1 / 1
    eac Товар имеет гарантию производителя
  • Модель: KPPSU600V2
  • Артикул: 00426595
  • Мощность: 600 Вт
  • Форм-фактор: ATX
  • Питание: 20+4 pin
  • Питание видеокарты: 6+2 pin
  • Производительность: 78 %
  • Все характеристики
Товар Раскупили
  • Характеристики
  • Описание
  • Доставка и оплата
  • Услуги
Разъемы, интерфейсы
Разъемы Peripheral (Molex) 2 шт
Разъемы SATA 4 шт
Корпус
Длина линий питания МП 450 мм
Подшипник вентилятора(ов) гидродинамический
Размер вентилятора(ов) 120 мм
Размеры 150x86x140мм
Общие характеристики
Бренд KingPrice
Версия ATX 12V v2.31
Длина линий питания видеокарты 400 мм
Количество вентиляторов 1
Мощность 600 Вт
Питание видеокарты 6+2 pin
Производительность (КПД) 78 %
Терморегулятор оборотов ДА
Форм-фактор ATX
Дополнительно
Сетевой кабель в комплекте ДА
Тип поставки Ret
  • Мощность: 600 Вт
  • Питание: 20+4 pin
  • Питание видеокарты: 6+2 pin
  • Производительность: 78 %