Модель: KPPSU750V3
Код товара: 00440423
Блок питания KingPrice ATX 750W KPPSU750
1 / 1
    eac Товар имеет гарантию производителя
  • Модель: KPPSU750V3
  • Артикул: 00440423
  • Мощность: 750 Вт
  • Форм-фактор: ATX
  • Питание видеокарты: 2х(6+2) pin
  • Производительность: 78 %
  • Все характеристики
Товар Раскупили
  • Характеристики
  • Описание
  • Доставка и оплата
  • Услуги
Разъемы, интерфейсы
Разъемы Peripheral (Molex) 2 шт
Разъемы SATA 4 шт
Корпус
Длина линий питания МП 500 мм
Подшипник вентилятора(ов) гидродинамический
Размер вентилятора(ов) 120 мм
Общие характеристики
Бренд KingPrice
Версия ATX 12V v2.31
Количество вентиляторов 1
Мощность 750 Вт
Питание видеокарты 2х(6+2) pin
Производительность (КПД) 78 %
Терморегулятор оборотов ДА
Форм-фактор ATX
Дополнительно
Активный PFC ДА
Наработка на отказ (MTBF) 100000 ч
Сетевой кабель в комплекте ДА
Тип поставки OEM
  • Мощность: 750 Вт
  • Производительность: 78 %