Модель: MRT-1000SE
Код товара: 00225695
Источник бесперебойного питания Powercom Macan MRT-1000SE 1000Вт 1000ВА черный
1 / 1
    eac Товар имеет гарантию производителя
  • Модель: MRT-1000SE
  • Артикул: 00225695
  • Напряжение: 12 В
  • Емкость: 7 Ач
  • Серия: Macan
  • Мощность (вт): 1000 Вт
  • Мощность (ВА): 1000 ВA
  • Все характеристики
Товар Раскупили
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы
  • Доставка и оплата
  • Услуги
Общие характеристики
Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый 500 Дж
Бренд POWERCOM
Время заряда, около 4 ч
Количество аккумуляторов 3
Мощность (ВА) 1000 ВA
Мощность (Вт) 1000 Вт
Напряжение 12 В
Серия Macan
Тип online
Тип аккумулятора Необслуживаемый кислотно-свинцовый
Типоразмер 2U
Уровень шума 45 дБ
Цвет черный
Вход
Автоопределение частоты входного напряжения Да
Входной разъем IEC-320-C14
Выход
Выходные розетки типа IEC320, с батарейной поддержкой 8
Напряжение при питании от батареи 208 / 220 / 230 / 240 В
Форма выходного сигнала чистая синусоида
Функции и возможности
Автоматическое тестирование батарей Да
Время батарейной поддержки 2 мин
Горячая замена ДА
Защита от короткого замыкания ДА
Защита от перегрузки ДА
Интерфейс RS-232 ДА
Интерфейс USB Да
Информационный LCD-дисплей ДА
Поддержка SNMP ДА
Сухие контакты ДА
Дополнительно
Вес 14.7 кг
Возможен монтаж в стойку ДА
Размеры 428x84x425мм
Цвет корпуса черный
  • Напряжение: 12 В
  • Мощность (вт): 1000 Вт