Модель: DHI-LM22-B201S
Код товара: 00438965
Монитор Dahua 22
Монитор Dahua 22
1 / 1
    eac Товар имеет гарантию производителя
  • Модель: DHI-LM22-B201S
  • Артикул: 00438965
  • Диагональ экрана: 21.5" (54.6см)
  • Разрешение: 1920x1080
  • Частота обновления: 75 Гц
  • Все характеристики
Товар Раскупили
  • Характеристики
  • Описание
  • Доставка и оплата
  • Услуги
Общие характеристики
Бренд Dahua
Время отклика 5 мс
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 1 Вт
Поверхность экрана матовая
Размер крепления VESA 75х75
Разрешение 1920x1080
Соотношение сторон экрана 16:9
Тип блока питания внешний
Тип матрицы IPS
Цвет черный
Частота обновления 75 Гц
Энергопотребление 22 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Интерфейсы
Количество разъемов D-SUB 1
Количество разъемов HDMI 1
Функции и возможности
Встроенная акустика ДА
Светодиодная подсветка ЖК-панели ДА
Дополнительно
Размеры с подставкой 492.7x284x48.4мм
Цвет подставки черный
Цвет рамки черный