Акустический тип | 1.0 |
Бренд | JBL |
Цвет | черный |
Общий частотный диапазон | 65Гц-20КГц |
Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
Суммарная звуковая мощность | 20 Вт |
Интерфейс подключения | Bluetooth |
Время зарядки | 2.5 ч |
Время работы | 12 ч |
Емкость аккумулятора | 4800 mAh |
Тип аккумулятора | Li-Ion |
Тип электропитания | от аккумулятора |
Влагозащита | ДА |
Версия Bluetooth | v4.2 |
Класс влагозащиты | IPX7 |
Размер | 181x74x69мм |
Расположение регуляторов | на боковой панели |
- Версия Bluetooth: v4.2
- Уровень шума: 80 дБ
- Суммарная звуковая мощность: 20 Вт
- Общий частотный диапазон: 65Гц-20КГц
- Время работы: 12 ч
- Размер: 181x74x69мм
Отзывы загружены с Яндекс.Маркет
Достоинства: Специально приобретал эту колонку для того, чтобы слушать музыку в стоматологии, пока хирург делает мне операцию на зубы. Остались довольны все: и я, и хирург, и ассистент хирурга.
Комментарий: Очень своевременная покупка.
Достоинства: Хороший звук, где-то 6 часов проигрывания музыки на максимальной громкости и при использования бас буста. Быстро заряжается.
Недостатки: Тяжеленькая, при необходимости ей можно кого-либо вырубить.
Комментарий: Сломалась на второй день как положил в воду на десять секунд, отключись кнопки плюс, минус, пауза и соединение с другими колонками, все четыре кнопки не работают, сегодня сбросил до заводских настроек, теперь вообще не включается, и не одна кнопка не работает. Когда ставишь на зарядку включается и через 10 секунд начинает пищать с помехами, когда с зарядки убираешь выключается. Требую или вернуть деньги или поменять колонки.
Достоинства: Отличный звук, небольшой размер.
Комментарий: Брали в подарок друзьям, взамен китайского аналога - разница как небо и земля. Глубокий басс, хорошая громкость, водостойкость - покупкой довольны!
Достоинства: Качество звука, сборка, водонепроницаемость.
Недостатки: Цена
Комментарий: Раньше были всякие колонки, но джэбээл купил впервые. Сказать, что она хорошо звучит, ничего не сказать. Еп не сравнить ни с какими конкурентами. Просто супер