- Тип: смартфон, ОС: iOS
- Кол-во SIM-карт: 2, nano SIM+eSIM
- Экран: 5.8 дюйм., 2436x1125
- Основная камера: 12 МП, 12 МП, 12 МП
- Процессор: Apple A13 Bionic
- Встроенная память: 256 Гб
- несъемный
- Тип зарядки: Lightning
- Размеры: 71.4x144x8.1 мм
- Вес: 188 г
Отзывы загружены с Яндекс.Маркет
Недостатки: -Сверхширокоугольная камера не снимает в ночном режиме, в целом ее качество на очень среднем уровне-БЛИКИ при ночной съемке видео/фото. Иногда выглядят очень стремно. Например, когда фотографируешь световое здание, в небе частично может отразиться источник света. Либо при видеосъемке постоянно бегают "зайчики". Проблема у всех 11 серий. Конечно, днем этого нет, разве что при прямом солнечном свете, но это можно использовать как преимущество-Довольно толстый в чехле с софт-тачем
Комментарий: Сдался и перешел на iOS после тотального разочарования в Samsung Galaxy Note 10 (мой отзыв вы можете найти на его странице), до которого у меня были S8, S6 и S4. Айфон прекрасен всем, кроме сверхширика. Скорее всего, его программно не станут улучшать, а представят модуль покруче в следующей модели.Из личных неудобств для меня - сам процесс переучивания использования ОСи и отсутствие возможности пиратствовать :)В процессе использования буду дополнять этот отзыв, если мне еще что-то не понравится.Дополнил. Полюбил его за долгий заряд и немного злят особенности строения камеры - блики в ночное время. Идеального смартфона пока не придумали, везде есть недостатки. Лучше этого я пока найти не смог.
Недостатки: Убрали 3D Touch, но привыкнуть можно. И не все может быть знают, что можно зажать сам курсор и переместить его в нужное место.Отсутсвует ночной режим на ультраширике.Lightening со времён ещё iphone 5Высокая цена
Комментарий: Купил себе iPhone 11 Pro американской версии. Модель 2160. Связь и интернет работают без проблем. До этого был IPhone 6s РСТ. По моему субъективному мнению лучше переходить на данный аппарат после 6 версий, se и ниже. Остальным можно проходить ещё год и уже обновиться в 2020.Многие задают вопрос: почему не купил iphone 11? Во-первых материалы корпуса и экран. Дизайн 11 напоминает прошлые поколения телефонов. Экраны в принципе одинаковые, но Amoled приятнее глазу. В комплекте идёт быстрая зарядка и можно сразу подсоединить к MacBook. Размер 11 pro меньше, что было важно для меня при покупке.Если эти нюансы не важны для вас, то смело покупайте 11)
Недостатки: - широкоугольная камера. Мне кажется ее поставили лишь бы было, уровень качества ее фото на очень низком уровне, смысла ей пользоваться нет, все равно получится убогое мыльное мыло.- один раз было зависание в системе, можно было выбрать и открыть программу, но при этом в ней что-то сделать нельзя, опять сворачиваешь ее, запускаешь другую и аналогичная ситуация. Но потом что-то случилось и все заработало
Комментарий: Телефон отличный, пользоваться им приятно и он не раздражает.Все работает быстро и плавно. Игры летают (играю в PUBG).До этого был андройд, и знаете я понял, что обратно уже возвращаться не хочу.
Недостатки: Не нравится, что выступает камерный блок, шанс что стекло будет поцарапано даже при использовании чехла - есть. А покупать доп. защиту на камеру не вижу смысла. Появляются новые блики, испарина при смене температуры, да и в целом пластик на линзу камеры это всегда плохо. Если разобьете, будьте готовы выложить не менее 20к за замену стекла. Амоледы очень дорогие в ремонте.Цена на телефон бешеная, он конечно не стоит таких денег, а особенно учитывая разницу с младшими моделями почти в 20к. Поэтому если вас не смущает размер 11, то смело берите его. Для меня же - размер ключевой фактор.
Комментарий: Изначально хотел взять на 64 гб. а остаток добить флешками (т.к места мне надо под видео много). Выгоднее оказалось взять сразу на 256 гб, т.к флешки дорогие. Брал версию в 256 гб. за 80к. В официалах на эту же модель видел ценник в 105к. Брать РСТ не вижу смысла. Почти 20к переплаты и так за очень дорогой телефон.
Недостатки: После iphoneX разницы совсем не заметил. Ни в скорости работы, ни в экране. Камера снимать стала вроде лучше, но алгоритмы камеры стали как-то странно обрабатывать кадры, выглядит так, будто бы динамический диапазон искусственно завышен.
Оплата и Доставка
Оплата
- Оплата в магазине или при получении: Оплата товара производится непосредственно в магазине или при получении курьеру (наложенный платеж).
- Оформление в кредит: Оформите кредит за 10 минут на нашем сайте через Ренессанс Кредит, Т-Банк или Почта Банк.
- Оплата по выставленному счету: для юридических лиц оплата может быть произведена по выставленному нами счету в банке.
- Скидки и акции:
- Не действуют при оплате за безналичный расчет (включая оплату на сайте).
- Не суммируются между собой и не распространяются на уцененный или акционный товар.
- Один покупатель может использовать только одну скидку на один товар из чека в день покупки.
- Размер скидки не может превышать сумму покупки, разница не компенсируется.
- При покупке в кредит скидки и акции не применяются.
- Предоплата: На дорогостоящие и крупногабаритные товары с удаленного склада возможна предоплата.
Доставка и самовывоз
- Где приобрести товар:
- В любом из наших магазинов или пунктов самовывоза
- Заказав доставку курьером или VIP-доставку
- Уточнение наличия и цены: Цены и наличие товара на сайте могут отличаться, уточняйте в магазине.
- Связь с менеджерами: Задайте вопросы по телефону в рабочие часы магазина, закажите обратный звонок с сайта или оставьте заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами в течение двух часов рабочего времени.
- Уведомление по электронной почте: Если менеджер не смог связаться в течение первого рабочего дня, на вашу почту будет выслано уведомление с дальнейшими инструкциями.
- Некорректные данные: При указании некорректных контактных данных заявка считается недействительной.
- Стоимость товара: Фиксируется в момент подтверждения заявки по телефону или при отправке курьерской службой.



























































Товар имеет гарантию производителя