- Операционная система: iOS
- Тип SIM-карты: nano SIM+eSIM
- Процессор: Apple A13 Bionic
- Объем внутренней памяти: 64 Гб
- Разрешение: 2436x1125
- Соотношение сторон: 19.5:9
- Количество SIM-карт: 2
- Основная камера: 12 МП, 12 МП, 12 МП
Отзывы загружены с Яндекс.Маркет
Недостатки: Масса, экран
Комментарий: После iPhone 8 было не легко переходить на новое iOS устройство, но всё же решился и до сих пор иногда сомневаюсь в необходимости покупки.С одной стороны отличная камера, имеющая двукратный оптический зум, отличная автономность для нового устройства и привычная эко-система. Самое неприятное это масса устройства. Порой устаю держать в однйо руке и перекладываю в другую, по сравнению с предыдущей используемой моделью разница сильно ощутима и спустя 4 месяца использования никак не могу к этому привыкнуть.Экран. OLED это значит настоящий чёрный цвет и экономия батареи при использовании тёмной темы (да, это уже давно подтверждено), но видать у меня оказалась чувствительность к «шиму» из-за чего неприятно долго смотреть на экран, особенно когда повышена яркость. Всё же IPS матрица для меня привычнее и была бы лучше.64 Gb встроенной памяти хватает более чем. Я не привык хранить кучу файлов на телефоне и снимать 4к видео. Фото, если и делаю, загружаю в Яндекс.Диск на хранение до их скачки на ПК. Игры тоже не особо интересуют, поставил карты и ещё парочку не тяжёлых и хватает. Основной контент в моём телефоне это музыка, которая и половину устройства не занимает (да, я из тех, кто до сих пор не перешёл на онлайн прослушивание и слушает музыку по старинке, ибо, так удобнее).В общем считаю очень зря современную тенденцию с каждым разом увеличивать габариты телефонов. С удовольствием бы пользовался безрамочной 8-кой, но это мечты.
Недостатки: 1. Цена (я не назвал бы это недостатком, как таковым, однако, минимум 90 тысяч в официальной рознице- это достаточно высокий порог входа в мир Apple, а ведь все остальные устройства яблочного бренда у меня появились уже после покупки телефона)2. Уровень приема сигнала (разницы с Xs нет никакой, однако, частенько там, где у s10 все хорошо, у меня возникают проблемы с приемом 4g)3. Отсутствие некоторых полезных фич, которые давно есть на многих Андроид- аппаратах (тут можно много всего написать, для меня это реверсивная зарядка, чтобы экстренно подзарядить Airpods, и программная фича- входящий вызов на весь экран, который ну просто уже дико всех бесит)4. 64GB в минимальной версии (в следующем году 128GB в минимальной будут приветствовать шквалом эмоций просто)
Комментарий: Приятный бонус- теперь для подключения телефона к Макбуку не нужно пользоваться переходниками, стандартный кабель, входящий в комплект, имеет с одной стороны разъем type- C.Немного подытожу все сказанное- если Вы не фанат фото/видео и спокойно реагируете на необходимость периодически подзаряжать телефон в течение дня- не стоит обновляться со своего X или Xs.Если вы пользовались Андроидом и решили попробовать что- то новое и на это есть средства- поздравляю, это именно тот телефон, что Вам нужен.Если вы просто решили похейтить и/или нажать минус потому что /Сяоми/Самсунг/Хуавей/поставить нужное/- лучше всех- тоже всегда пожалуйста, я понимаю, правда.
Недостатки: Цена просто ад)Фото и видео в вечернее время не обходятся без шумов, особенно на ширик. Надеюсь поправят.
Комментарий: Хотелось чего-то нового, пусть и дорогого.3,5 года проходил с Iphone 5s и был удивлён от такого контраста практически во всём))От фото в восторге ,особенно когда видно звёзды)).Многим нравятся фото,сделанные на Красной Поляне. Наверное ,там просто красиво и без ночного режима)Используйте аппарат по полной, батареи хватает на сутки легко.Если есть возможность , берите и не пожалеете.
Недостатки: Как всегда цена, особенно на старте, нет 3d touch (лично для меня это пока что главный и жирный минус). Я им пользовался ещё с iPhone 6s, без него мне как то не очень, сильно его не хватает! Звук стал вроде на капельку громче, есть dolby atmоs, но по качеству мне больше нравились динамики xs! По камере минус тоже есть, появились проблемы с кадрированием и компоновкой фото и видео съёмки!
Комментарий: На самом деле, нет особого смысла на него переходить! Особенно с xs или наверное даже с x, ну кроме батарейки конечно! Тут есть конечно плюсы, камеры в целом немного лучше, ночной режим, более крутая фронталка, быстрая зарядка в комплекте, железо которое мощнее, но и xs тащит все как пулемет и будет тащить ещё много лет! В реальном использовании разницы вообще никакой нет!Но товарищи минус главный это его цена по сравнению с xs на данный момент, отсутствие моего любимого 3d touch!Инноваций по факту, кроме ночной съёмки и нет! В чем то даже он хуже старого xs! Так что думайте сами, я бы брал бы iphone xs! Благо он уже даже у официалов не плохо так дропнулся в цене! Модели xs max и 11 pro max не интересуют, ибо тоже самое по факту но дороже, и не так удобны в повседневном и реальном использовании! Лопаты лично мне вообще не интересны, я за компактные смартфоны! Пора бы уже менять дизайн, по сути он 3 летней давности и что то делать уже с этой чёлкой! Может камеру фронтальную выдвижную, учитывая что это Apple, надеюсь на качество и долгий срок такой новой фичи! Между первым иксом и xs, по факту разницы больше! Её возможно и не видно на бумаге, но лично для меня она была более очевидна! Хороший смартфон, но пора бы придумать что нибудь более интересное и актуальное!
Комментарий: Корпус - класс! Тактильное блаженство! С практической точки зрения тоже все в порядке, тк матовое стекло заднее не такое маркое. Телефон успел пару раз упасть: ни царапины, ни вмятины. Тесты «об бетон» не проводил (из ума ещё не выжил), но в бытовых оплошностях, вроде падения в машине или с тумбочки - все ок. Про батарею: держит сутки без проблем при нагрузке, но такого чтобы «ваааууу.. я такого раньше не видел» - нет. Помню, в своё время очень удивил в этом плане SE, который с новой батареей мог жить до 4 дней(!)(который, к слову, до сих пор работает у ребенка уже более четырёх лет). Поэтому о беспрецедентных характеристиках автономности, о которых так трубят, говорить не приходится. iOS как всегда прекрасна, тут особо говорить не надо. Экран - интересный. Чем-то мне напомнил плазму, которая в эпоху противостояния «жк- плазма» давала фору по контрастности, но при этом имела ряд своих особенностей с которыми мириться далеко не все могли. Тут оценки очень субъективны, надо пробовать самому, чтобы понять «твоё или не твоё». Но как минимум + к запасу батареи с oled-экраном(если чёрную тему использовать) - это приятно. В целом телефон понравился. Супруге такой же буду покупать.
Оплата и Доставка
Оплата
- Оплата в магазине или при получении: Оплата товара производится непосредственно в магазине или при получении курьеру (наложенный платеж).
- Оформление в кредит: Оформите кредит за 10 минут на нашем сайте через Ренессанс Кредит, Т-Банк или Почта Банк.
- Оплата по выставленному счету: для юридических лиц оплата может быть произведена по выставленному нами счету в банке.
- Скидки и акции:
- Не действуют при оплате за безналичный расчет (включая оплату на сайте).
- Не суммируются между собой и не распространяются на уцененный или акционный товар.
- Один покупатель может использовать только одну скидку на один товар из чека в день покупки.
- Размер скидки не может превышать сумму покупки, разница не компенсируется.
- При покупке в кредит скидки и акции не применяются.
- Предоплата: На дорогостоящие и крупногабаритные товары с удаленного склада возможна предоплата.
Доставка и самовывоз
- Где приобрести товар:
- В любом из наших магазинов или пунктов самовывоза
- Заказав доставку курьером или VIP-доставку
- Уточнение наличия и цены: Цены и наличие товара на сайте могут отличаться, уточняйте в магазине.
- Связь с менеджерами: Задайте вопросы по телефону в рабочие часы магазина, закажите обратный звонок с сайта или оставьте заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами в течение двух часов рабочего времени.
- Уведомление по электронной почте: Если менеджер не смог связаться в течение первого рабочего дня, на вашу почту будет выслано уведомление с дальнейшими инструкциями.
- Некорректные данные: При указании некорректных контактных данных заявка считается недействительной.
- Стоимость товара: Фиксируется в момент подтверждения заявки по телефону или при отправке курьерской службой.










































































































































































































Товар имеет гарантию производителя