Бренд | Huawei |
Вес | 206 г |
Размеры (ШxВxТ) | 76.1x161.5x7.98 мм |
Степень защиты | IP68 |
Тип корпуса | классический |
Цвет | черный |
Видеосъемка (основная камера) | 3840x2160 |
Выход на наушники | USB Type-C |
Количество основных (тыловых) камер | 3 |
Макс. разрешение видео | 3840x2160 |
Разрешение основной камеры | 50 Мп |
Разрешение фронтальной камеры | 13 МП |
Функции камеры | автофокусировка, оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
Характеристики основной камеры | диафрагма f / 1.4–4.0 |
Характеристики основной камеры 2 | ультраширокоугольный модуль 13 МП (диафрагма f / 2.2) |
Характеристики основной камеры 3 | телефотомодуль 12 МП (диафрагма f / 3.4, OIS) |
Встроенная память | 256 ГБ |
Оперативная память | 8 Gb |
Процессор | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
Слот для карт памяти | есть |
Аккумулятор | несъемный |
Емкость аккумулятора | 4460 мА⋅ч |
Тип быстрой зарядки | Huawei SuperCharge |
Тип разъема для зарядки | USB-C |
Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, NavIC, QZSS, ГЛОНАСС |
Стандарт Bluetooth | 5.2 |
Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
Дисплей | 6.7" (2700x1224), OLED |
Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, цветной экран |
Частота обновления экрана | 90 Гц |
Число пикселей на дюйм (PPI) | 442 |
Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
Особенности | акселерометр, барометр, гироскоп, датчик Холла, датчик освещенности, датчик приближения, компас, фонарик |
- Оперативная память: 8 ГБ
- Встроенная память: 256 ГБ
- Емкость аккумулятора: 4460 мА⋅ч
Отзывы загружены с Яндекс.Маркет
Комментарий: Фото бомба, все остальное на хорошем уровне.
Достоинства: Камера
Недостатки: Заморочки с установкой некоторых приложений
Достоинства: Экран. Автономность. Быстрая зарядка.
Недостатки: Нет гугловских сервисов.
Достоинства: Камера, цена
Недостатки: Не увидела
Комментарий: Искала себе телефон на замену айфона, так как очень разонравилась его работа и невозможность использовать его на максимум. Долго думала какой телефон взять и выбрала mate 50. В черном цвете смотрится солидно и элегантно. 256 гб встроенной оперативной памяти прям кайф для меня, теперь не надо думать,что удалить. Камера у телефона бомбезная, качество фотографий очень высокое, детализация супер, различные настройки камеры ещё, меня прям радует. В телефоне стоит мощный топовый процессор, поэтому работает он плавно и быстро. Экран сочный, большой, безрамочный. Абсолютно все работающие приложения, обновляются также легко, работающая бесконтактная оплата. Этот телефон однозначно топовый в данный момент, еще и зарядка идет в комплекте. 10 из 10, рекомендую. Очень довольна своей покупкой
Достоинства: Камера просто огонь, отличный процессор, экран супер, динамики громкие. Не смартфон, а мечта. И главное без ненужного г... (Гугла)
Недостатки: Есть один. Нет входа для наушников миниджек.
Комментарий: Первое: почта России работает. В поиске appgallary вводите "почта России", ставите и будет вам счастье. Скачивайте это приложение только из официального магазина Huawei, а не на сторонних ресурсах.Второе: тем кто в танке и жить не может без гуглсервисов "GBox" вам в помощь. В поиске appgallary вводите "gbox", но лучше скачать APK с официального сайта, и будут вам недружественный Гугл.Ну, и наверное, последнее, третье: установите сторонние магазины, такие как rustore (nashstore), F-Droid и Aurora store и будет вам счастье в кубе.