Модель: 8KZ-00008
Код товара: 00335245
Спикерфон Microsoft Modern Speaker USB-C (8KZ-00008)
Спикерфон Microsoft Modern Speaker USB-C (8KZ-00008)
Спикерфон Microsoft Modern Speaker USB-C (8KZ-00008)
1 / 1
Товар Раскупили
Последняя цена на 27.04.2023 составляла: 4 160 ₽
  • Описание
  • Отзывы
    Тип: спикерфон
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Отзывы загружены с Яндекс.Маркет

хорошая модель
4

Достоинства: - Позволяет без дискомфорта для ушей сидеть на звонках без наушников весь рабочий день (актуально для тех, у кого звонки целыми днями).- Отдельная кнопка для выключения микрофона. Синхронизируется с Teams - нажал на спикерфоне, mute включился и на экране - работает для desktop и web версий Teams.- Можно менять громкость и управлять звонками (работает коряво)- Подключение по USB-C- Шнур убирается "под обшивку" динамика и может быть полностью скрыт при переноске - удобно.- Компактный, участников звонка хорошо слышно. Меня также слышно хорошо, никто не жаловался, переспрашивать если не расслышали чаще не стали.- Есть режим рации (слышно пока удерживаешь кнопку выключенного микрофона)- Цена показалась адекватной в сравнении с аналогами от Jabra, которых на работе полно, но домой себе бы такое не взял.
Недостатки: - Шнур коротковат, если вы, как и я, хотите его использовать со стационарным компом. Купил удлинитель, проблема ушла.- Кнопки для управления звоном и запуском Teams работают только для desktop версии программы, если вы заходите через web - они не работают. Имейте это в виду.- Кнопки громкости работают, но если у вас подключено другое устройство вывода, например внешние динамики на мониторе или колонки, то будет отображаться их текущий уровень громкости, при этом он не будет меняться, а на самом деле будет меняться громкость спикерфона. Таким образом, кнопки громкости работают - меняют громкость спикерфона, но на экране не появляется соответствующая полоска громкости именно спикерфона.

Комментарий: Итог: рекомендую спикерфон даже если вы не пользуетесь Teams. Вне Teams он прекрасно выполняет свою функцию, а с Teams становится просто более удобным. Использовать его в паре с ноутом особо смысла не вижу, а вот для домашних звонков со стационарного компа для работающих из дома - отличный вариант.

Согласно п. 16 постановления Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463, Продавец определил, что данный товар не предназначен для осуществления продажи дистанционным способом. Также, Продавец обращает внимание Потребителя: - «Перед покупкой необходимо уточнять наличие товара, стоимость товара и доступное количество к продаже».
Остались вопросы по товару? Звоните:
Будние дни
9:00–20:00
Выходные
12:00–19:00
COVID19
Средства защиты, маски, антибактериальные средства и пр.
Перейти в раздел