Вес | 39.5 кг |
Мощность | 900 Вт |
Напряжение, В | 220-240 |
Уровень шума | 65 дБ |
Энергопотребление за цикл | 2.29 |
Дополнительная информация | глубина без учета толщины дверцы и переключателя: 46 см; дезинфицирующая обработка ультрафиолетом; автоматический цикл разглаживания; автоматическое охлаждение белья в конце программы |
Материал бака | нержавеющая сталь |
Подсветка дисплея | есть |
Сторона открывания двери | справа |
Бренд | BEKO |
Высота | 84.6 см |
Глубина | 53 см |
Дисплей | ДА |
Цвет | белый |
Ширина | 59.7 см |
Класс сушки | A |
Класс энергоэффективности | A+ |
Количество режимов сушки | 15 |
Максимальная загрузка | 7 кг |
Управление | механическое |
- Класс энергоэффективности: A+
- Мощность: 900 Вт
- Дисплей: ДА Подсветка дисплея: есть
- Материал бака: нержавеющая сталь Класс сушки: A
- Напряжение, В: 220-240 Количество режимов сушки: 15 Энергопотребление за цикл: 2.29
- Вес : 39.5 кг
- Высота: 84.6 см
- Глубина: 53 см
- Ширина: 59.7 см
Отзывы загружены с Яндекс.Маркет
Достоинства: компактный размер, очень хорошо собирает пыль
Комментарий: Жена очень довольная сушильной машиной. Сейчас пробуем все режимы. Сразу хочется отменить плюсы: бельё после сушки сухое и мягкое. Есть возможность слива в дренаж. Барабан внутри подсвечивается.
Достоинства: Цена, качество изготовления, габариты глубины
Недостатки: отсутствие фильтра охладителя, но это решается приобретением фильтра НФС-5 от ВАЗ Калина.
Комментарий: Мой первый опыт использования сушильной машины. Выбрал именно Веко из-за размера, тк стиралка узкая на 45 см. По шуму для меня не критично, стоит в ванной за закрытой дверью. Для соединения использовал универсальный соединительный элемент для сушилки WPRO SKS101, подошло идеально. программ достаточно для разного вида тканей.
Достоинства: Пока тестирую, хочется все функции попробовать, особенно интересна УФ сушка. Позже буду дополнять отзыв,.
Недостатки: Не понял почему три ножки, а вместо четвёртой заглушка резиновая, выровнить не получается, надо подгладывать что-то в район 0.5 см. Но ничего не делал, так работает, не вибрирует. Фильтр сбора пыли от белья, где-то пропускает пыль, негерметично собирают, но не кретично, понять хочется куда она девается.
Комментарий: Уровень шума замерял скаченной программой в Google play, соответствует заявленной, стоит в шкафу купе, поэтому сливаю воду каждую сушку.Школьную рубашку, сушили на функции рубашка, реально гладить не нужно, было очень неожиданно.
Достоинства: Сушит, есть УФ обработка. После сушки не надо гладить. В доме стало гораздо меньше пыли. Белье, полотенца мягкие и пушистые, не как после утюга.
Недостатки: Шумновата, но не критично.
Комментарий: Пока не было сушилки, вроде и не нужный аппарат, в том числе по высокой стоимости такой техники. Но когда начинаешь пользоваться, без нее ухе никак.