Модель: OLED77C5RLA.ARUG
Код товара: 00447415
Телевизор LG 77
Телевизор LG 77
1 / 1
Цвет:
Диагональ:
42"
48"
77"
83"
    eac Товар имеет гарантию производителя
  • Модель: OLED77C5RLA.ARUG
  • Артикул: 00447415
  • Диагональ экрана: 77"
  • Разрешение: 3840x2160
  • Все характеристики
Телевизор LG 77" OLED77C5RLA.ARUG, черный
Есть в наличии
Осталось мало
Купить в 1 клик! Купить в кредит
Перейти к оформлению
Доставка курьером:
  • Характеристики
  • Описание
  • Доставка и оплата
  • Услуги
Общие характеристики
Бренд LG
Операционная система webOS
Цвет черный
Частота обновления 120 Гц
Основные характеристики
Диагональ 77"
Разрешение 3840x2160
  • Диагональ экрана: 77"