Бренд | Makita |
Диаметр используемой лески | 2 мм |
Диаметр круга стрижки | 35 см |
Цвет | синий |
Мощность двигателя (Вт) | 700 Вт |
Мощность электродвигателя | 450 Вт |
Обороты двигателя | 7200 об / мин |
Тип двигателя | электрический |
Расположение двигателя | верхнее |
Режущий элемент | леска |
Тип крепления триммера | плечевой ремень |
Форма рукоятки | D-образная |
Форма штанги | изогнутая |
Тип электропитания | от электросети |
Вес | 4.3 кг |
Длина сетевого кабеля | 0.3 м |
Размеры | 1550x410x500 мм |
- Тип двигателя: электрический
- Мощность двигателя: 700 Вт
- Режущий элемент: леска
Отзывы загружены с Яндекс.Маркет
Достоинства: Возврат денег за бракованный товар. Все четко, под контролем менеджеров , огромное спасибо за помощь!
Недостатки: Может попасться битая вещь( нужно всегда вскрывать упаковку при получении
Достоинства: Отлично справляется с газонной трааой
Недостатки: Нет
Комментарий: Рекомендую
Достоинства: Очень хороший!!!
Достоинства: При включении плавно набирает обороты, мощная 700 Вт достаточно, рубит даже малину
Недостатки: Из-за поломки старой макиты и срочного покоса участка 20 сот. решил купить новую и немного разочаровался. Штанга согнута по горизонтали. На работу пока не влияет. Брал уцененный. Головка не удобная, сложно заправлять леску. Правда ставил 2,4мм за место 2мм. Кнопка не удобна расположена, через час рука затекает и болит держать. Часто рубит землю хотя я старался не прижимать. Ручка постоянно поворачивается из-за вибрации и надо постоянно её разворачивать обратно. В общем по сравнению с аналогичной которой 12 лет, эта уступает почти по всём параметрам. Жаль старая сломалась. Планирую починить старую и вернуться к ней.
Комментарий: Через 15 соток лопнула головка. Слегка стукнул камушек! Изготовлена из вторичного чёрного хрупкого пластика.
Достоинства: Легкий, сравнительно тихий.
Комментарий: Легкий триммер, косит сравнительно не высокую траву очень хорошо. Трава по пояс и выше не для него. Возьмите обычную косу, а потом подравняйте триммером. Использую леску 2,0 мм. Лопухи и другие большие сорняки не косить.