Бренд | Bosch |
Диаметр пильного диска | 160 мм |
Конструкция | ручная |
Максимальная глубина пропила (45°) | 38 мм |
Максимальная глубина пропила (90°) | 55 мм |
Потребляемая мощность | 1200 Вт |
Размер посадочного места пильного диска | 20 мм |
Цвет | зеленый |
Число оборотов | 5600 об / мин |
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Число оборотов: 5600 об/мин
- Диаметр пильного диска: 160 мм
- Бренд: Bosch
Отзывы загружены с Яндекс.Маркет
Достоинства: Удобно сидит в руке.Работаю одной рукой.
Недостатки: Нет
Комментарий: Поставил диск на 48 зубьев.Огонь
Достоинства: Неожидал - мощьный , обороты не плавают , легок в эксплуатации при любом использовании ( в ручном или стационарном ) даже с бюджетным диском те своим .
Недостатки: Нет , за исключением - в домашних условиях использовать с пылесосом .
Комментарий: Доволен покупкой , застелил два этажа 50мм доской отработанной на аппарате , два раза незаметил гвозди и он тоже - только искры !....и продолжение рпботы как нивчем небывало !
Достоинства: регулируемая глубина пропила, угол наклона, возможность присоединения пылесоса. в комплекте идет диск для чернового реза. за свои деньги хороший агрегат. не для профи, но как бытовая, для периодических работ нормально. люфтов, биения нет.
Достоинства: Достаточно легкий
Недостатки: мокрая древесина не для нее
Комментарий: Эргономика 5+ достаточно удобный
Достоинства: На первый взгляд, пила сделана добротно и качественно, все регулировки работают в штатном режиме, ключ для снятия диска стоит на месте, патрубок для мешка под опилки имеется, боковой упор есть и это отлично, пластик хороший. Включил, работает шустро и без вибрации. В деле не проверял, но товаром доволен. Рекомендую покупку.
Недостатки: На подошве имеются мелкие пузырьки краски , но они стерутся при использовании, скорее не минус , но факт. Есть запах пластика , но думаю со временем уйдёт.
Комментарий: Доволен. Буду строить терассу , думаю замечаний не возникнет. Упаковано хорошо, не чего не мято и не порвано. Проверил в деле , пилит без сколов , даже штатным диском.