Модель: 981-000634
Код товара: 00034273
Компьютерная гарнитура Logitech G533 (Цвет: Black)
1 / 1
    eac Товар имеет гарантию производителя
  • Модель: 981-000634
  • Артикул: 00034273
  • Тип гарнитуры: стерео
  • Чувствительность динамика: 107 дБ
  • Диапазон : 20Гц-20КГц
  • Диапазон микрофона: 100Гц-20КГц
  • Все характеристики
Товар Раскупили
Последняя цена на 03.03.2022 составляла: 12 620 ₽
  • Описание
  • Отзывы
  • Тип гарнитуры: стерео
  • Чувствительность динамика: 107 дБ
  • Диапазон : 20Гц-20КГц
  • Диапазон микрофона: 100Гц-20КГц
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Отзывы загружены с Яндекс.Маркет

отличная модель
5

Достоинства: Наушники удобные, сидят хорошо и не давят на уши. Огромный плюс это длительность работы от аккумулятора и тот факт что его без труда можно будет сменить в дальнейшем (когда емкость начнет заметно падать).
Недостатки: 1) Сигнал пропадает на расстоянии 8.5 метров + кирпичная стенка;2) Есть постоянный но очень тихий фоновый шум;3) ПО от Logitech работает на моем ПК с косяками (при создании скриншота в игре через Steam устройство вывода звука по умолчанию менялось - решилось полным удаление аудио-драйверов Nvidia (кнопки в ПО я не программировал на другие функции). При удалении программ, игр и драйверов (на устройства никак не связанные с наушниками) - автоматически выключается микрофон конкретно в момент удаления/переустановки;4) Периодически случаются произвольные отключение/включение микрофона несколько раз подряд без остановки - лечится "перезагрузкой" наушников;5) Спустя 10 месяцев использования микрофон внезапно стал менее чувствительным.

отличная модель
5

Достоинства: Долго держат зарядДлинный и толстый кабель в комплекте, по которому можно хорошенечку стулом поездить и ему ничего не будет))Звук нормальный, микрофон тоже, пикает когда опускаешь или поднимаешь микрофон, когда на зарядку ставишь и перед разрядкойМне сигнала хватало через две стены справляя нужду говорить пацанами в ксИли на кухне готовя едуОчень удобно
Недостатки: Тут субъективно. Дело в том, что сами уши, они прокручиваются на пол-оборота. Зачем это - не знаю, но потом я все-таки понял кайф этого, когда лежа на диване разворачивал наушники к себе, чтоб слышать получше когда наушники сняты. Однажды так уснул в наушниках, видимо сильно надавил на него во сне и с тех пор начало поскрипывать, когда их снимаешь и надеваешь. Противно но терпимо.
Комментарий: Вообще наушники офигееные. Мало что мне столько облегчения принесло из компьютерной техники как эти наушники. Очень достойные ребята. И если были мысли по какой-то причине купить такие, чтобы облегчить себе жизнь, - покупайте.Кствти не знаю можно ли их к телефонку как-то присоединить по блютузу, но там юсбишный блютуз приёмник. Он довольно большой - чуть меньше чем мужской мизинец, так что для телефона я бы не брал, если конечно нельзя их связать как-то. Да и просто по улице в них ходить не вариант, потому что они не сильно держатся, для дома все-таки.

Согласно п. 16 постановления Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463, Продавец определил, что данный товар не предназначен для осуществления продажи дистанционным способом. Также, Продавец обращает внимание Потребителя: - «Перед покупкой необходимо уточнять наличие товара, стоимость товара и доступное количество к продаже».
Остались вопросы по товару? Звоните:
Будние дни
9:00–20:00
Выходные
12:00–19:00
COVID19
Средства защиты, маски, антибактериальные средства и пр.
Перейти в раздел