Модель: JUG-00015
Код товара: 00036180
Компьютерная гарнитура Microsoft LifeChat LX-3000 (Цвет: Black / Silver)
1 / 1
    eac Товар имеет гарантию производителя
  • Модель: JUG-00015
  • Артикул: 00036180
  • Тип наушников: Полноразмерные
  • Частота вопроизведения: 20 - 20000 Гц
  • Тип гарнитуры: стерео
  • Все характеристики
Товар Раскупили
Последняя цена на 18.07.2022 составляла: 3 380 ₽
  • Описание
  • Отзывы
  • Тип наушников: Полноразмерные
  • Частота вопроизведения: 20 - 20000 Гц
  • Тип гарнитуры: стерео
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Отзывы загружены с Яндекс.Маркет

отличная модель
5

Достоинства: Очень удобные, не замечаешь их на голове. Хороший микрофон
Недостатки: Большая коробка с кнопками на проводе, но спустя время привыкаешь к ней.На два уха - не слышишь собственный голос, непривычно. Приходится как радиоведущие - вместо одного уха надевать на голову.

Комментарий: Не для музыки, конечно. Но для конференций - хороши.

отличная модель
5

Достоинства: Просто отличнейший микрофон! Если нужен качественно записанный голос в компьютер - эта гарнитура лучшее, что можно найти.
Недостатки: Может быть дизайн не супер, и материалы не лучшие, но в общем качеством доволен, да еще и за такие деньги.

Комментарий: Была огромная проблема с записью голоса на моем ноутбуке (MSI GT780). Пробовал различные гарнитуры от самых дешевых до самых дорогих игровых. Только эта удовлетворяет полностью, поскольку микрофон действительно направленный. Кроме голоса не воспринимает никаких шумов (до этого все без исключения гарнитуры писали с жутким фоном, который нельзя было никак убрать). И всего за 1500 рублей я получаю идеальную запись без единой помехи и шумов. Был приятно удивлен. Для общения по VoIP и записи голоса - идеальный вариант.

хорошая модель
4

Достоинства: Качество сборки, удобство - все на уровне. Кроме тяжелого громоздкого пульта.
Недостатки: Через пару месяцев перетерся кабель на входе в наушники. Инженеры не додумались до пластиковой пружинки или мягкой трубочки. Теперь микрофон работает через раз.Пульт-преобразователяь имеет крайне неудачное исполнение: формат чуть больше спичечной коробки, тяжестью грузит кабель от наушника. Ему хотя бы прищепку для крепления на одежду...

хорошая модель
4

Достоинства: Для своей цены хорошо выдает низкие частоты. Относительная без шумов запись с микрофона. Не слышно как работает компьютер - уже не плохо) На голове сидит хорошо, так что любителям хард металла головой трясти можно хоть весь тег.
Недостатки: Очень огромный и тяжелый пульт, так и норовит за что-нибудь зацепиться, что возможно и станет причиной смерти наушников) Большеухим через час-два будет давить на уши, могли бы и диаметр наушника на пару мм больше сделать.

Комментарий: Ничего не скажу относительно износостойкости, написал сразу после покупки.

Согласно п. 16 постановления Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463, Продавец определил, что данный товар не предназначен для осуществления продажи дистанционным способом. Также, Продавец обращает внимание Потребителя: - «Перед покупкой необходимо уточнять наличие товара, стоимость товара и доступное количество к продаже».
Остались вопросы по товару? Звоните:
Будние дни
9:00–20:00
Выходные
12:00–19:00
COVID19
Средства защиты, маски, антибактериальные средства и пр.
Перейти в раздел