Модель: CS-PBFSJA-30000
Код товара: 00436072
    eac Товар имеет гарантию производителя
  • Модель: CS-PBFSJA-30000
  • Артикул: 00436072
  • Энергоемкость батареи: 111 Вт*ч
  • Тип: Мобильный аккумулятор
  • Входные разъемы: USB-C
  • Тип батареи: Li-Pol
  • Назначение: для планшетов, для смартфонов
  • Материал корпуса: пластик
  • Особенности: Светодиодный фонарь
  • Все характеристики
Внешний аккумулятор Cactus CS-PBFSJA-30000 30000mAh, черный
В наличии на складе
Купить в 1 клик!
Самовывоз:
Приморская
бесплатно 20 мая
Санкт-Петербург, Морская набережная, 21 корпус 2
Доставка курьером:
Доставка в регионы:
Пролетарская
Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы 29вг, вход G-Energy
Чернышевская
Санкт-Петербург, улица Пестеля, 13-15б пом.49, пункт выдачи 911s
  • Характеристики
  • Описание
  • Доставка и оплата
  • Услуги
Общие характеристики
Бренд Cactus
Входные разъемы USB-C
Емкость батареи 30000 мAч
Материал корпуса пластик
Назначение для планшетов, для смартфонов
Сила тока на входе 3000 мА
Сила тока на выходе 4.5 A
Тип Мобильный аккумулятор
Тип батареи Li-Pol
Цвет черный
Энергоемкость батареи 111 Вт*ч
Дополнительно
Особенности Светодиодный фонарь