Модель: 786527
Код товара: 00021594
Пылесос Thomas Aqua-Box Perfect Air Animal Pure (Цвет: White / Yellow)
Пылесос Thomas Aqua-Box Perfect Air Animal Pure (Цвет: White / Yellow)
Пылесос Thomas Aqua-Box Perfect Air Animal Pure (Цвет: White / Yellow)
Пылесос Thomas Aqua-Box Perfect Air Animal Pure (Цвет: White / Yellow)
1 / 1
    eac Товар имеет гарантию производителя
  • Модель: 786527
  • Артикул: 00021594
  • Тип: Пылесос
  • Мощность: 1700 Вт
  • Уровень шума: 81 дБ
  • Труба для всасывания: телескопическая
  • Тип уборки: сухая/сбор воды
  • Тип уборки: сухая
  • Потребляемая мощность: 1700 Вт
  • Труба всасывания: телескопическая
  • Уровень шума: 81 дБ
  • Дополнительные функции: регулятор мощности на корпусе, управление мощностью на рукоятке, функция сбора жидкостей
  • Комплектация: всасывание жидкости до 1.8 л, резервуар аквафильтра 1 л
  • Все характеристики
Товар Раскупили
Последняя цена на 11.01.2024 составляла: 26 990 ₽
✨Дорогие покупатели! ✨
✨В эти праздничные весенние дни мы работаем для вас: 1,2,3,4 мая и 8,9,10,11 мая с 12:00 до 18:00✨
Будем рады вас видеть в нашем магазине!✨

❗ ВНИМАНИЕ ❗
❗В период праздничных дней с 8 по 9 мая, возможны задержки доставки из-за перекрытия дорог в связи с празднованием Дня Победы❗
Спасибо за понимание❗

Не хватает денег на покупку мечты? Нет ничего проще!
Оформите кредит прямо в нашем магазине. Обратитесь к нашему менеджеру, и мы поможем вам получить одобрение быстро и без лишних хлопот.

✅ Преимущества:
-Мгновенное решение по кредиту
-Минимум документов — только паспорт
-Удобные сроки и низкие процентные ставки

Не откладывайте свои желания на потом! Получите то, что нужно, прямо сейчас. Ваше удобство — наш приоритет! ✨
Сделайте шаг к своей мечте — мы поможем вам в этом!
  • Описание
  • Отзывы
  • Доставка и оплата
  • Услуги
  • Тип: Пылесос
  • Мощность: 1700 Вт
  • Уровень шума: 81 дБ
  • Труба для всасывания: телескопическая
  • Тип уборки: сухая/сбор воды
  • Тип уборки: сухая
  • Потребляемая мощность: 1700 Вт
  • Труба всасывания: телескопическая
  • Уровень шума: 81 дБ
  • Дополнительные функции: регулятор мощности на корпусе, управление мощностью на рукоятке, функция сбора жидкостей
  • Комплектация: всасывание жидкости до 1.8 л, резервуар аквафильтра 1 л
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Отзывы загружены с Яндекс.Маркет

отличная модель
5

Достоинства: Лучший пылесос в моей жизни))Перед ним был самсунг моющий - огромный, неповоротливый, тяжёлый, оставлял мокрые разводы и лужи, приходилось один фиг домывать тряпкой/шваброй, собрать-разобрать это разрушение трансформера в квартире... Ужас. Потом подача воды сломалась, а как пылесос он даже половины мощности Томаса не втягивал.Завели кота и тогда решили купить этот пылесос. Когда вы пропылесосите им квартиру в первый раз - у вас будет шок, сколько грязи и волос даже в казалось бы чистом помещении.Удобный аквабокс, минимум пыли при разборе.Мощный, удобный, хорошо что не моющий, рекомендую, свои деньги отрабатывает на все 100%. Если в доме животные и девочки (как у меня)- без турбо-щётки смысла брать нет. Если животных много - берите модель помощнее. Этой на 3к квартиру за глаза.

отличная модель
5

Достоинства: Более компактные размеры и меньший вес по сравнению с моим старым моющим пылесосом Thomas Twin TTНамного более продуманная и удобная конструкция аквафильтраВращающийся шланг (в месте крепления к пылесосу и на ручке) - очень удобно!Радиоуправление с ручки шланга (вкл/выкл, 4 градации мощности)Очень приличная мощность всасывания при невысоком уровне шума
Недостатки: Неудобный механизм сматывания провода (пылесос "самовольно" сматывает провод "внатяг" тогда, когда тебе нужно оставить свободный кусок для маневра - это часто мешает)По-моему - лишний механизм "плавной" регулировки силы всасывания на ручке - часто случайно сдвигаешь эту кнопку, когда реально уменьшать силу не нужноЦена великовата (20 тыс.)Неоправданно дорогие (минимум 1,5 тыс. руб.) "родные" фильтры (если их менять)

Комментарий: Сравнивал со своим старым Thomas Twin TT.Гораздо лучше конструкция блока с аквафильтром и, как результат, качество уборки. Сплошная плотная водная "завеса" в месте подключения шланга к корпусу: вместо 4 круглых забивавшихся дырок в старом пылесосе тут - 4 плоские щели, создающие сплошную водяную стену. Вместо хилой резиночки по периметру в старом пылесосе, через которую легко прорывался грязный воздух, здесь - очень плотные резиновые прокладки между корпусом аквафильтра и его крышкой. Герметичность стыка - полнейшая. Но защелка - не очень удобная, можно не закрыть до конца.Отлично сделаны противобрызговые фильтры (их два): они сверху в крышке, а не в грязной воде, как раньше. Итог - они не забиваются грязью, минимум мусора на их поверхности легко смыть под струей воды.Качественный пластик аквафильтра - грязь к нему не прилипает, как в старом пылесосе. Моется легко.Удачно сделан фильтр форсунок-щелей (коробочка с дырочками на дне) - легко снимается и моется, хорошо предохраняет форсунки от забивания грязью.Реально большая мощность всасывания - при убранной щетине щетка крепко присасывается к ровной поверхности даже на 2-3 уровне мощности.Удобное радиоуправление - срабатывает при любой ориентации ручки.Не рекомендую мыть аквафильтр "по производителю":"добавить лишний литр воды, два раза встряхнуть и вылить всю грязь" - это идиотизм. Лучше полностью разобрать аквафильтр и спокойно все промыть мыльной водой - это легко.ГЛАВНОЕ - после уборки полов под внешней крышкой корпуса пыли нет - аквафильтр забирает все. Если на это жалуются - наверное, крышку фильтра плотно не закрыли. Если же долго пылесосить мягкую мебель - немного мельчайшей пыли все же есть. Но ее остатки на выходе уберет EPA-фильтр. Его можно мыть.Влажность после 10 минут уборки растет на 5-6%.Вывод - пылесос отличный. Удивляют те, кто жалуется на невозможность уборки в вертикальном положении. С таким же успехом можно сожалеть, что неудобно заниматься любовью на потолке :-)

отличная модель
5

Достоинства: отлично убирает,вообще ни пылинки не остается. легко помыть,уходит минуты 4 на это
Недостатки: грязь забивается под бортики контейнера,выполоскать можно, но сложновато.также очень тяжело открывать крышку с фильтром на выдув,чуть пальцы не поломала.Не настроено было изначально радиоуправление на рукоятке, но на просторах инета все нашлось.

Комментарий: Это мой первый пылесос с аквафильтром.Изначально хотела взять всем известную желтую марку,но не устраивала функциональность и насадки.наткнулась на этого красавца и в этот же день оформила доставку.Ни разу не пожалела.залила воду,пропылесосила и слила(предварительно убрав крупный мусор) в унитаз,сполоснула и перевернула на сушку.ВСЕ! ничего сложного,трудоемкого.убираю на самой низкой скорости(на высокой наверное оторвет ламинат),насадками и пыль и паутину убираю,и в щели залажу,и комп от крошек убираю)шнур длинющий,в однушке от одной розетки работаем и везде дотягиваемся.добавляю в воду немного ополаскивателя и аромат плывет по всей квартире.воздух чистый,дышится легко.очень порадовало радиоуправление на рукоятке,вертикальная и горизонтальная парковка,турбощетка,довольно небольшие размеры и невысокий шум(как у мешкового пылесоса).зато мыть полы после него одно удовольствие,ни одной соринки не найдешь.всем советую,особенно владельцем животных.

отличная модель
5

Достоинства: Хорошо засасывает, собирает всю пыльФильтрует воздухДлинный шланг и шнур5 насадок и все нужныеКачество сборки, продуманная эргономика.Все компоненты аквабокса разбираются и легко моются.
Недостатки: Таскать между квартирами тяжеловато - 11 кгАкваБокс кажется хлипким только если с ним неправильно обращаться.

Комментарий: Опыт использования: около 10 раз. Собирает восхитительно!У нас растрескавшийся паркет и там было полно работы для него. Обычно убираемся шваброй-губкой 3 раза в неделю, а с ним можно только раз - вода в тазу вполне чистая.После первой уборки кол-во собраной грязи приводит в шок!У кого животные и/или ковры - турбо насадка Must Have! Во время уборки использую все насадки сразу: главная для пола, труба для углов, плинтуса, батареи, турбо для дивана, щетка для ноута, мебели, самого пылесоса, т.к. на белой его спинке прекрасно видно когда пора браться за уборку.Если пользоваться аквабоксом как в инструкции: разбавил грязь, разболтал, вылил в унитаз - все прекрасно. Важно полный бокс не пытаться таскать за край, только поддерживая за донышко.Покупкой очень доволны: стало заметно чище и уборка легче чем со шваброй бегать. Сразу скажу: этим пылесосом можно делать только полноценную уборку, тут не существует варианта "быстренько собиру и поставлю в шкаф". Аквабокс надо мыть после каждой уборки. При должной сноровке это занимает 2-3 минуты. Очень порадовало, что все компоненты разбираются и промываются струей воды.По поводу Hepa-фильтра: после уборки камера пылесоса покрывается взвесью, это даже не пыль, это еще мельче. Представляя, что обычно это все выплевывается в воздух - мне не жалко будет разориться на новый фильтр.

отличная модель
5


Комментарий: Классный хорошо сосет пыль

Оплата и Доставка

Оплата

  1. Оплата в магазине или при получении: Оплата товара производится непосредственно в магазине или при получении курьеру (наложенный платеж).
  2. Оформление в кредит: Оформите кредит за 10 минут на нашем сайте через Ренессанс Кредит, Т-Банк или Почта Банк.
  3. Оплата по выставленному счету: для юридических лиц оплата может быть произведена по выставленному нами счету в банке.
  4. Скидки и акции:
    • Не действуют при оплате за безналичный расчет (включая оплату на сайте).
    • Не суммируются между собой и не распространяются на уцененный или акционный товар.
    • Один покупатель может использовать только одну скидку на один товар из чека в день покупки.
    • Размер скидки не может превышать сумму покупки, разница не компенсируется.
    • При покупке в кредит скидки и акции не применяются.
  5. Предоплата: На дорогостоящие и крупногабаритные товары с удаленного склада возможна предоплата.

Доставка и самовывоз

  1. Где приобрести товар:
    • В любом из наших магазинов или пунктов самовывоза
    • Заказав доставку курьером или VIP-доставку
  2. Уточнение наличия и цены: Цены и наличие товара на сайте могут отличаться, уточняйте в магазине.
  3. Связь с менеджерами: Задайте вопросы по телефону в рабочие часы магазина, закажите обратный звонок с сайта или оставьте заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами в течение двух часов рабочего времени.
  4. Уведомление по электронной почте: Если менеджер не смог связаться в течение первого рабочего дня, на вашу почту будет выслано уведомление с дальнейшими инструкциями.
  5. Некорректные данные: При указании некорректных контактных данных заявка считается недействительной.
  6. Стоимость товара: Фиксируется в момент подтверждения заявки по телефону или при отправке курьерской службой.
*Оформление заявки через сайт не является договором купли-продажи и не резервирует товар в магазине. Это подтверждение вашего согласия на звонок менеджера для уточнения деталей. Сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой по статье 437 ГК РФ.

У нас вы можете позаботиться о защите Вашей покупки.

Варианты программы страхования :

  1. Продленная гарантия
  2. Защита покупки
  3. Комбо
Страхованию подлежит новая техника купленная в магазине Лайт-Мобайл. Полис действует на предъявителя. Услуга доступна физическим и юридическим лицам.

Оформить полис и получить более подробную информацию Вы можете у наших менеджеров по адресу: ул. Рубинштейна 23 оф 98

Согласно п. 16 постановления Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463, Продавец определил, что данный товар не предназначен для осуществления продажи дистанционным способом. Также, Продавец обращает внимание Потребителя: - «Перед покупкой необходимо уточнять наличие товара, стоимость товара и доступное количество к продаже».
Остались вопросы по товару? Звоните:
Будние дни
9:00–20:00
Выходные
12:00–19:00
COVID19
Средства защиты, маски, антибактериальные средства и пр.
Перейти в раздел