Бренд | Samsung |
Диагональ экрана (дюймы) | 24 " |
Поддержка HDTV | HD READY (720p) |
Разрешение | 1366x768 |
Тип панели | LED |
Формат экрана | 16:9 |
Цвет | черный |
Частота обновления | 100 Гц |
Энергопотребление в рабочем режиме | 38 Вт |
Энергопотребление в режиме ожидания | 0.3 Вт |
Количество динамиков | 2 |
Мощность одного динамика | 5 Вт |
Контрастность | MEGA DCR |
Прогрессивная развертка | ДА |
Процессор изображения | HyperReal Engine |
Антенный вход | 1 |
Разъем CI+ | 1 |
Разъем HDMI | 1 |
Разъем S/PDIF оптический | 1 |
Разъем USB | 1 |
Разъем для наушников | 1 |
Разъем композитный (видео) | 1 |
Разъем компонентный | 1 |
Тип блока питания | встроенный |
Поддержка CI+/PCMCIA | ДА |
Поддержка PAL | ДА |
Поддержка SECAM | ДА |
Телетекст | ДА |
Цифровой тюнер DVB-C | ДА |
Цифровой тюнер DVB-S2 | ДА |
Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
Гид по программам (EPG) | ДА |
Декодер Dolby Digital | ДА |
Игровой режим | ДА |
Медиаплеер USB | ДА |
Поддержка Surround Sound | ДА |
Таймер включения/выключения | ДА |
Таймер сна | ДА |
Вес без подставки | 3.9 кг |
Картинка в картинке (PiP) | поддерживается (1 тюнер) |
Покрытие корпуса | глянцевое |
Покрытие экрана | глянцевое |
Размер VESA | 100x100 |
Размеры без подставки | 561.8x349.1x47.9мм |
- Тип панели: LED
- Диагональ экрана: 24 "
- Разрешение: 1366x768
- Формат экрана: 16:9
- Частота обновления: 100 Гц
- Поддержка HDTV: HD READY (720p)
- Максимальное разрешение: 1366x768
- Диагональ экрана: 24"
- Разрешение: 1366x768
- Размер экрана: 24"
- Выход HDMI: 1.00
Отзывы загружены с Яндекс.Маркет
Достоинства: Изображение, если смотреть под прямым углом, удобство настроек.
Недостатки: Угол обзора по горизонтали неожиданно мал, при угах менее 45 градусов от плоскости экрана меняется цвет и тускнеет изображение.Сравнивал со старым телевизором, которому 9 лет, но такого недостатка нет. Так что реальный угол обзора 90 градусов.
Комментарий: Был куплен на кухню на замену старого ЖК телевизора Toshiba , но для кухни не очень подходит, потому, что все время с разных углов приходится смотреть, а для качественной картинки нужно телевизор поворачивать. В некоторых отзывах пишут, что углы обзора хорошие, такое впечатление, что в одну модель разные матрицы пихают в Калуге. На фото сравнение картинки с ракурсов 90 и 45 градусов к плоскости экрана.
Достоинства: Марка, качество сборки, неплохая картинка и звук.
Недостатки: Пока не обнаружил
Комментарий: Неплохой телевизор за 9800р. На кухню самое то.
Достоинства: Хороший телевизор. Особенно хорош для дачи. Туда и покупался.Он принимает у меня 20 цифровых каналов.
Достоинства: Цвета в DVB-диапазонеЛегко находит все имеющиеся каналы
Недостатки: Как и говорили ранее - скругленный пульт, который надо придерживать, чтобы нажать.Много функциональных кнопок в разных местах пульта.Управление настройками, телегидом, переключениями каналов - сложное и неудобное.Тесновато разъёму USBКартинка на обычном аналоговом сигнале плоховата, возможно, в сравнении с DVB.
Комментарий: За две недели так и не разобрался как менять каналы, да и надо ли их менять не уверен, поскольку у нас DVB-C в тестовом режиме, бывает и вовсе половина каналов отключена.Однако как переключаться между диапазонами всё же не помешало бы понять.
Достоинства: Последние стандарты цифрового тв DVB-T2 (Не нужно покупать никаких цифровых приставок). Сейчас 10 ТВ каналов + 3 радиостанции, в 2015 году обещают ещё +10 каналов.Уверенный приём сигнала.Презентабельный внешний вид.HDML разъёмВозможность просмотра видео, фото с USB накопителя.Беспроблемное подключение к ПК, СмартфонуМасса полезных функций (Таймер, сон, будильник).Отличное качество изображения: не видно никаких пикселей, картинка сочная насыщенная. Отличные углы обзора, нет никаких искажений по цвету даже при 85 градусах.Пульт удобно лежит в руке, отличный сигнал (В предыдущем отзыве было написано про то что пульт "катается" по столу, ну и пусть себе катается, главное что в руке удобно лежит, до всех кнопок можно дотянуться без проблем, да и сигнал ловит даже "От стены").наличие креплений для кронштейна.Очень просто настраивается, работает "из коробки", без всяких заморочек.Приятный и интуитивно понятный интерфейс.
Недостатки: Глянцевое покрытие, очень маркий.Не регулируется угол наклона подставки (Могли бы сделать хотя бы на 10-15%).Медленно переключает каналы, 2-3 секунды на то что-бы переключить канал, быстро не полистаешь.
Комментарий: Отличный телевизор, выбирали на кухню, главными условиями были наличие DVB-T2, хороший сигнал и большие углы обзора. Со всем этим ТВ справляется на ура, если бы ещё регулировался наклон, то вообще цены бы не было. По качеству приёма сигнала всё отлично, мы далеко живём от вышки, поэтому на старом аналоговом ТВ был плохой приём (Полосы, шумы). С цифрой таких проблем нет вообще, картинка HD, без тормозов. По поводу антенны у нас стоит комнатная активная (за 600 с чем то рублей), стоит в самом углу комнаты напротив окна, ловит отлично, главное положение найти и усики направить.Телевизором очень довольны, только положительные эмоции.Долго выбирал какой взять, много читал, сравнивал, так что с уверенностью могу сказать что эта модель: соотношение цена-качество-функционал.Своих денег (8-9 тысяч) определённо стоит.