Модель: 32LH5010T
Код товара: 00438167
Цвет:
Объем встроенной памяти:
8 Гб
Диагональ:
23"
32"
    eac Товар имеет гарантию производителя
  • Модель: 32LH5010T
  • Артикул: 00438167
  • Диагональ экрана: 32"
  • Все характеристики
Телевизор Asano 32
Телевизор Asano 32" 32LH5010T, черный
Есть в наличии
Осталось мало
Купить в 1 клик! Купить в кредит
Перейти к оформлению
Доставка курьером:
Доставка в регионы:
  • Характеристики
  • Описание
  • Доставка и оплата
  • Услуги
Разъемы и интерфейсы
CI слот 1
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi
Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, выход на наушники
Физические параметры
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 782х500х120 мм
Стандарт VESA 200x100 мм
Общие характеристики
Бренд Asano
Встроенная память 8 Гб
Класс энергопотребления A
Оперативная память 1 ГБ
ТВ-тюнер DVB-T2
Цвет черный
Звук
Dolby Digital есть
Встроенные динамики есть
Суммарная звуковая мощность 14 Вт
Функциональность
Дополнительные опции голосовое управление, родительский контроль, таймер сна, запись видео
Операционная система Salut TV
Экран
Диагональ 32 "
Разрешение экрана 1366x768
Соотношение сторон 16:9
Угол обзора 178°
Частота обновления 60 Гц
  • Диагональ экрана: 32"